Valutazione € 1.000 - 1.500
Aggiudicato € 1.000
In asta: 15 Luglio 2014 ore 14:30
"Piegare il rosso" 2010, olio e pigmento su tela piegata (cm 73x67,5). Firmato, titoalto e datato al retro (difetti)