Lotto n° 410  | Asta 325

Valutazione € 350  - 400

In asta: 15 Luglio 2014 ore 14:30

Disegno a tecnica mista su carta raffigurante la lavanda dei piedi (cm. 46x32) (difetti)

Valutazione € 350  - 400