Valutazione € 300 - 400
Aggiudicato € 250
In asta: 15 Luglio 2014 ore 14:30
Ovale in maiolica raffigurante arcangelo Michele e il diavolo (cm 30x20) Fine sec XIX. In cornice ovale (lievi difetti)