Valutazione € 1.000 - 1.500
Aggiudicato € 1.500
In asta: 15 Luglio 2014 ore 14:30
"Disegno di stelle" 2006, olio e pigmento su tela piegata (cm 78x68). Firmato, titolato e datato al retro (difetti)