Lotto n° 508  | Asta 325

Valutazione € 600  - 800

Aggiudicato € 500

In asta: 15 Luglio 2014 ore 14:30

Morlotti "Nudo" tecnica mista su carta (cm 25,5x32,5) (Lievi difetti)

Valutazione € 600  - 800

Aggiudicato € 500