Lotto n° 537  | Asta 325

Piero Gauli ( Milano  1916 -  2012 )

Valutazione € 120  - 160

Aggiudicato € 200

In asta: 15 Luglio 2014 ore 14:30

"Riposo di Arlecchino a Pisa" 1979 olio su tavola (cm 65x58) Firmato in basso a sinistra

Valutazione € 120  - 160

Aggiudicato € 200