Lotto n° 64  | Asta 325

Valutazione € 40  - 50

Aggiudicato € 50

In asta: 15 Luglio 2014 ore 10:00

Firma indecifrata. "Bozzetto futurista" tecnica mista (cm 25x18) Firmato L.Longanesi in basso e datato 1922. In cornice pico-glass

Valutazione € 40  - 50

Aggiudicato € 50