Lotto n° 80  | Asta 325

Valutazione € 200  - 250

Aggiudicato € 260

In asta: 15 Luglio 2014 ore 10:00

Samovar russo in bronzo. Sec. XIX. Iscrizione in arabo alla base (h cm 40)(difetti)

Valutazione € 200  - 250

Aggiudicato € 260