Lotto n° 589  | Asta 327

Valutazione € 200  - 300

In asta: 16 Ottobre 2014 ore 10:30

Tappeto Bachtiar, Persia fine del sec. XIX (cm.208X125) (difetti) Bakhtiar carpet. Persia, late 19th century (defects)

Valutazione € 200  - 300