Lotto n° 107  | Asta 328

Angelo Abrate ( Torino  1900 - Sallanches  1985 )

Valutazione € 3.200  - 3.500

Aggiudicato € 3.800

In asta: 29 Ottobre 2014 ore 15:30

"Il Monte Rosa. Ghiacciaio del Gorner" olio su compensato (cm 50x60) Firmato in basso a sinistra Al retro: titolato In cornice

Valutazione € 3.200  - 3.500

Aggiudicato € 3.800