Lotto n° 111  | Asta 328

Mario Moretti Foggia ( Mantova  1882 - Pecetto Macugnaga  1954 )

Valutazione € 1.300  - 1.400

Aggiudicato € 1.800

In asta: 29 Ottobre 2014 ore 15:30

"Chiesetta a Macugnaga" olio su tavoletta (cm 33x42) Firmato in basso a destra In cornice

Valutazione € 1.300  - 1.400

Aggiudicato € 1.800