Lotto n° 117  | Asta 328

Raffaello Sorbi ( Firenze  1844 -  1931 )

Valutazione € 1.300  - 1.400

Aggiudicato € 1.200

In asta: 29 Ottobre 2014 ore 15:30

"Figura lungo il fiume" olio su tavoletta (cm 10.5x6.8) Firmato in basso a sinistra In cornice

Valutazione € 1.300  - 1.400

Aggiudicato € 1.200