Lotto n° 123  | Asta 328

Cesare Vianello ( Venezia  1862 -  1920 )

Valutazione € 1.200  - 1.500

Aggiudicato € 1.200

In asta: 29 Ottobre 2014 ore 15:30

"Interno di cucina con figure" olio su cartoncino (cm 44.6x58.5) Firmato in basso a destra

Valutazione € 1.200  - 1.500

Aggiudicato € 1.200