Lotto n° 130  | Asta 328

Carlo Follini ( Domodossola  1848 - Pegli  1939 )

Valutazione € 1.400  - 1.500

Aggiudicato € 1.200

In asta: 29 Ottobre 2014 ore 15:30

"Piazzetta San Marco, Venezia" olio su compensato (cm 18x28) Firmato in basso a sinistra In cornice

Valutazione € 1.400  - 1.500

Aggiudicato € 1.200