Lotto n° 31  | Asta 328

Luigi Bartezago ( Milano  1820 - Colnago  1905 )

Valutazione € 900  - 1.000

In asta: 29 Ottobre 2014 ore 15:30

"Fra Cristoforo, Promessi Sposi, Storia di Milano", tecnica mista su carta (cm 44,5x56) Titolato in basso Al retro: titolato a matita (difetti)

Valutazione € 900  - 1.000