Lotto n° 37  | Asta 328

Giuseppe Omio ( Lovere  1881 - Milano  1955 )

Valutazione € 350  - 400

Aggiudicato € 500

In asta: 29 Ottobre 2014 ore 15:30

"Scorcio di città" olio su tela applicata su cartone (cm 25.8x34) Reca firma apocrifa in basso a destra In cornice (Difetti)

Valutazione € 350  - 400

Aggiudicato € 500