Lotto n° 45  | Asta 328

Luigi Bartezago ( Milano  1820 - Colnago  1905 )

Valutazione € 1.000  - 1.200

Aggiudicato € 1.700

In asta: 29 Ottobre 2014 ore 15:30

"Alle corse di Varese" acquerello su carta (cm 21.4x47) Firmato in basso a destra Al retro: titolato

Valutazione € 1.000  - 1.200

Aggiudicato € 1.700