Lotto n° 71  | Asta 328

Fausto Pratella ( Napoli  1888 -  1946 )

Valutazione € 1.200  - 1.300

Aggiudicato € 1.800

In asta: 29 Ottobre 2014 ore 15:30

"Il ritorno dei pescatori" olio su compensato (cm 24x29) Firmato in basso a sinistra Al retro: iscrizione In cornice

Valutazione € 1.200  - 1.300

Aggiudicato € 1.800