Lotto n° 73  | Asta 328

Teodoro Wolf-Ferrari ( Venezia  1876 - San Zenone degli Ezzelini  1945 )

Valutazione € 1.200  - 1.500

Aggiudicato € 1.600

In asta: 29 Ottobre 2014 ore 15:30

"San Zenone. Il Grappa dai campi..." 1926, olio su compensato (cm 23x31) Firmato in basso a destra Al retro: titolato e datato In cornice

Valutazione € 1.200  - 1.500

Aggiudicato € 1.600