Lotto n° 97  | Asta 328

Carlo Follini ( Domodossola  1848 - Pegli  1939 )

Valutazione € 1.300  - 1.400

Aggiudicato € 1.300

In asta: 29 Ottobre 2014 ore 15:30

"Vespero" olio su tavoletta (cm 26.6x43.8) Firmato in basso a sinistra Al retro: titolato In cornice

Valutazione € 1.300  - 1.400

Aggiudicato € 1.300