Valutazione € 1.800 - 2.000
In asta: 17 Novembre 2014 ore 15:30
Orecchini a clip (senza perno) in oro giallo a foglie incise con diamanti taglio brillante e huit-huit. Punzoni: 160AL/750 gr 29,00. Diamond and gold earclips
Valutazione € 1.800 - 2.000