Lotto n° 110  | Asta 329

Valutazione € 1.800  - 2.000

In asta: 17 Novembre 2014 ore 15:30

Orecchini a clip (senza perno) in oro giallo a foglie incise con diamanti taglio brillante e huit-huit. Punzoni: 160AL/750 gr 29,00. Diamond and gold earclips

Valutazione € 1.800  - 2.000