Lotto n° 117  | Asta 329

Valutazione € 240  - 250

Aggiudicato € 220

In asta: 17 Novembre 2014 ore 15:30

Pendente firmato Pomellato raffigurante melograno in argento e oro giallo gr 13,00. Epoca fine anni Settanta. Punzoni: Pomellato/649MI/750 A silver and gold pomegranate pendant signed Pomellato. Circa late 70s. marked

Valutazione € 240  - 250

Aggiudicato € 220