Lotto n° 118  | Asta 329

Valutazione € 1.200  - 1.300

In asta: 17 Novembre 2014 ore 15:30

Orecchini a clip (senza perno) in oro bianco a motivo fogliaceo in zaffiri taglio brillante e diamanti taglio brillante e huit-huit ct 1,00 circa totali. Punzoni: 750/23BS gr 17,10. A pair of sapphire and diamond white gold earclips. Marked

Valutazione € 1.200  - 1.300