Lotto n° 14  | Asta 329

Valutazione € 1.700  - 2.000

Aggiudicato € 1.500

In asta: 17 Novembre 2014 ore 15:30

Orecchini a clip (senza perno) in platino a demi-boule a griffes con diamanti taglio brillante ct 3,00 circa e rubini taglio brillante ct 2,00 circa. Punzoni: PT gr 16,50. Diamond and ruby platinum earclips. Marked

Valutazione € 1.700  - 2.000

Aggiudicato € 1.500