Lotto n° 151  | Asta 329

Valutazione € 600  - 700

In asta: 17 Novembre 2014 ore 15:30

Due broche gemelle in oro giallo e bianco con cornucopie impreziosite da diamanti taglio brillante antico. Punzoni: 750 (cm 4,00 x 3,00) gr. 21,20 complessivi. Pair of bi-coloured gold and diamond twin brooches. Marked

Valutazione € 600  - 700