Valutazione € 600 - 700
In asta: 17 Novembre 2014 ore 15:30
Due broche gemelle in oro giallo e bianco con cornucopie impreziosite da diamanti taglio brillante antico. Punzoni: 750 (cm 4,00 x 3,00) gr. 21,20 complessivi. Pair of bi-coloured gold and diamond twin brooches. Marked
Valutazione € 600 - 700