Lotto n° 178  | Asta 329

Valutazione € 450  - 500

Aggiudicato € 350

In asta: 17 Novembre 2014 ore 15:30

Coppia di piccole spille in oro bianco e giallo a forma di stelle con pavè di diamanti taglio brillante. Punzoni: 750/160AL totali gr 24,70. A pair of diamond set white gold brooches. Marked

Valutazione € 450  - 500

Aggiudicato € 350