Valutazione € 1.500 - 1.600
In asta: 17 Novembre 2014 ore 15:30
Coppia di spille tonde in oro giallo con motivo cordonato e fiori in rubini, zaffiri smeraldi e diamanti taglio brillante. Punzoni: 750/160AL gr 17,10. Pair of ruby, sapphire, emerald and diamond brooches. Marked
Valutazione € 1.500 - 1.600