Lotto n° 194  | Asta 329

Valutazione € 1.500  - 1.600

In asta: 17 Novembre 2014 ore 15:30

Coppia di spille tonde in oro giallo con motivo cordonato e fiori in rubini, zaffiri smeraldi e diamanti taglio brillante. Punzoni: 750/160AL gr 17,10. Pair of ruby, sapphire, emerald and diamond brooches. Marked

Valutazione € 1.500  - 1.600