Valutazione € 600 - 700
Aggiudicato € 500
In asta: 17 Novembre 2014 ore 15:30
Orecchini a clip (senza perno) a tre fiori "mobili" in zaffiri e diamanti taglio brillante ct 0,60 circa. Punzoni: 750/160AL gr 9,10. Sapphire and diamond earclips. Marked
Valutazione € 600 - 700