Valutazione € 900 - 1.000
Aggiudicato € 800
In asta: 17 Novembre 2014 ore 15:30
Spilla in oro bianco decorata con coralli pelle d'angelo navette cabochon e diamanti taglio brillante ct 0,50 circa. Punzoni: 750 gr 12,70. A peau d'ange and diamond white gold brooch. Marked
Valutazione € 900 - 1.000