Valutazione € 700 - 800
In asta: 17 Novembre 2014 ore 15:30
Anello a cinque rivière snodate in oro giallo con smeraldi, rubini e diamanti taglio brillante. Punzoni: 160AL/750 (misura 13/53) gr 8,30. Articulated five-row emerald, ruby and diamond gold ring. Marked
Valutazione € 700 - 800