Valutazione € 600 - 700
Aggiudicato € 500
In asta: 18 Novembre 2014 ore 10:30
Orecchini in oro giallo a clip (senza perno) a guisa di foglie a motivo cordonato con turchesi tondi cabochon, zaffiri cabochon e diamanti taglio brillante. Punzoni: 750/160AL epoca anni '60 circa gr 21,20. Turquoise, sapphire and diamond gold earclips. Marked
Valutazione € 600 - 700