Lotto n° 246  | Asta 329

Valutazione € 600  - 700

Aggiudicato € 500

In asta: 18 Novembre 2014 ore 10:30

Orecchini in oro giallo a clip (senza perno) a guisa di foglie a motivo cordonato con turchesi tondi cabochon, zaffiri cabochon e diamanti taglio brillante. Punzoni: 750/160AL epoca anni '60 circa gr 21,20. Turquoise, sapphire and diamond gold earclips. Marked

Valutazione € 600  - 700

Aggiudicato € 500