Lotto n° 292  | Asta 329

Valutazione € 750  - 850

Aggiudicato € 700

In asta: 18 Novembre 2014 ore 10:30

Anello a contorno in oro bianco con perla australiana mm 11,50 circa e contorno in diamanti taglio brillante ct 1,40 circa. Punzoni: 750 (misura 13/53) gr 7,10. Australian pearl and diamond white gold cluster ring. Marked

Valutazione € 750  - 850

Aggiudicato € 700