Lotto n° 357  | Asta 329

Valutazione € 500  - 600

Aggiudicato € 400

In asta: 18 Novembre 2014 ore 10:30

Spilla in oro bianco e giallo a forma di girandola fiorita con rubini tondi cabochon e foglie in diamanti taglio brillante e huit-huit. Punzoni 750 (epoca anni '70) gr 14,50. A ruby, diamond bi-coloured gold brooch. Marked. Circa 1970s

Valutazione € 500  - 600

Aggiudicato € 400