Valutazione € 500 - 600
Aggiudicato € 400
In asta: 18 Novembre 2014 ore 10:30
Spilla in oro bianco e giallo a forma di girandola fiorita con rubini tondi cabochon e foglie in diamanti taglio brillante e huit-huit. Punzoni 750 (epoca anni '70) gr 14,50. A ruby, diamond bi-coloured gold brooch. Marked. Circa 1970s
Valutazione € 500 - 600