Valutazione € 450 - 600
Aggiudicato € 300
In asta: 18 Novembre 2014 ore 10:30
Chiusura per collana ad un filo in oro bianco a tre moduli quadrati centrati da tre diamanti taglio brillante ct 0,15 circa e pavè di diamanti taglio huit-huit. Punzoni: 750 gr 3,80. A diamond set white gold necklace clasp centered by three diamonds. Marked
Valutazione € 450 - 600