Lotto n° 403  | Asta 329

Valutazione € 400  - 500

Aggiudicato € 400

In asta: 18 Novembre 2014 ore 10:30

Anello a fascia in oro giallo con zaffiro centrale taglio ovale ct 2,00 circa, lavorazione traforata e incisa impreziosita da otto diamanti taglio brillante ct 1,20 circa (misura 15). Punzoni: 750/1197MI A diamond and sapphire gold ring. Stamped

Valutazione € 400  - 500

Aggiudicato € 400