Valutazione € 400 - 500
Aggiudicato € 400
In asta: 18 Novembre 2014 ore 10:30
Anello a fascia in oro giallo con zaffiro centrale taglio ovale ct 2,00 circa, lavorazione traforata e incisa impreziosita da otto diamanti taglio brillante ct 1,20 circa (misura 15). Punzoni: 750/1197MI A diamond and sapphire gold ring. Stamped
Valutazione € 400 - 500