Valutazione € 400 - 500
Aggiudicato € 280
In asta: 18 Novembre 2014 ore 10:30
Anello a rivière in oro bianco a griffes che trattengono quattro diamanti taglio brillante ct 0,50 circa e tre smeraldi taglio brillante ct 0,30 circa. Punzoni: 4950/750 (misura 15/55) gr 3,30. A white gold, diamond and emerald ring. Marked
Valutazione € 400 - 500