Valutazione € 150 - 180
Aggiudicato € 330
In asta: 18 Novembre 2014 ore 10:30
Bracciale in argento alla schiava con motivi floreali, centrato da coralli ovali cabochon a scalare. Lievi difetti. gr. 41,50. Punzone:800 Coral and silver cuff braceler. Minor defects. Marked
Valutazione € 150 - 180