Lotto n° 423  | Asta 329

Valutazione € 2.000  - 3.000

In asta: 18 Novembre 2014 ore 10:30

Spilla in oro bianco di forma circolare con piccoli fiori girevoli in smeraldi e diamanti taglio brillante. Punzoni: 750/160AL (epoca anni '70/'80) gr 13,90. An emerald and diamond white gold brooch. Marked. Circa 70s/80s

Valutazione € 2.000  - 3.000