Valutazione € 400 - 500
In asta: 18 Novembre 2014 ore 10:30
Spilla in oro giallo a nastro con diamanti taglio brillante e huit-huit e due fiori con petali in rubini e zaffiri taglio brillante centrati da diamanti taglio brillante. Punzoni: 750 gr 10,30. A ruby, sapphire and diamond bow brooch. Marked
Valutazione € 400 - 500