Lotto n° 44  | Asta 329

Valutazione € 2.800  - 3.200

In asta: 17 Novembre 2014 ore 15:30

Anello in oro giallo centrato da diamante taglio brillante ct 0,30 circa, con motivi in smeraldi taglio carrè ct 1,50 circa e pavè in diamanti taglio brillante ct 1,10 circa. Punzoni: 1818AL/750 (misura 15/55) gr 16,20. Diamond and emerald set gold ring centered by a diamond. Marked

Valutazione € 2.800  - 3.200