Valutazione € 2.500 - 3.500
In asta: 18 Novembre 2014 ore 10:30
Orecchini a clip (senza perno) in oro giallo di forma circolare con raggi in turchesi tondi cabochon e centrale in diamanti taglio brillante. Punzoni: 160AL/750 gr 26,20. A pair of turquoise and diamond gold earclips . Marked
Valutazione € 2.500 - 3.500