Lotto n° 443  | Asta 329

Valutazione € 2.500  - 3.500

In asta: 18 Novembre 2014 ore 10:30

Orecchini a clip (senza perno) in oro giallo di forma circolare con raggi in turchesi tondi cabochon e centrale in diamanti taglio brillante. Punzoni: 160AL/750 gr 26,20. A pair of turquoise and diamond gold earclips . Marked

Valutazione € 2.500  - 3.500