Lotto n° 454  | Asta 329

Valutazione € 3.500  - 4.000

In asta: 18 Novembre 2014 ore 10:30

Spilla in oro giallo di forma circolare con raggi in turchesi tondi cabochon e centrale in diamanti taglio brillante ct 0,10 circa e pavè di diamanti taglio huit-huit. Punzoni: 160AL/750 gr 18,40. A turquoise, diamond and gold brooch. Marked

Valutazione € 3.500  - 4.000