Valutazione € 3.500 - 4.000
In asta: 18 Novembre 2014 ore 10:30
Spilla in oro giallo di forma circolare con raggi in turchesi tondi cabochon e centrale in diamanti taglio brillante ct 0,10 circa e pavè di diamanti taglio huit-huit. Punzoni: 160AL/750 gr 18,40. A turquoise, diamond and gold brooch. Marked
Valutazione € 3.500 - 4.000