Lotto n° 475  | Asta 329

Valutazione € 2.500  - 2.800

Aggiudicato € 2.200

In asta: 18 Novembre 2014 ore 15:30

Lotto composto da due spille a demi-boule in oro giallo e bianco a foglie incise e diamanti taglio brillante e huit-huit ct 1,20 circa. Punzoni: 18K/ITALY/39AL (diametro cm 4,00) totali gr 46,60 Lot comprising two bi-coloured gold and diamond brooches. Stamped

Valutazione € 2.500  - 2.800

Aggiudicato € 2.200