Lotto n° 483  | Asta 329

Valutazione € 900  - 1.000

In asta: 18 Novembre 2014 ore 15:30

Spilla in oro giallo e bianco a guisa di foglie con motivo cordonato e pavè di diamanti taglio brillante. Punzoni: 160AL/750 (diametro cm 5,00) gr 20,70 A diamond gold brooch. Marked

Valutazione € 900  - 1.000