Lotto n° 491  | Asta 329

Valutazione € 700  - 800

In asta: 18 Novembre 2014 ore 15:30

Orecchini a clip (senza perno) in oro giallo a forma di riccio centrati da diamanti taglio brillante ct 0,30 circa. Punzoni: 750/160 gr 25,80 Pair of diamond and yellow gold clip-on earrings

Valutazione € 700  - 800