Lotto n° 492  | Asta 329

Valutazione € 500  - 600

Aggiudicato € 600

In asta: 18 Novembre 2014 ore 15:30

Bracciale rigido in oro bianco con seidici zaffiri taglio brillante ct 0,80 circa totale e diamanti taglio huit-huit. Punzoni: 750/1065AL (diametro cm 6,00) gr 19,90 A sapphire diamond and white gold bracelet

Valutazione € 500  - 600

Aggiudicato € 600