Lotto n° 512  | Asta 329

Valutazione € 800  - 900

In asta: 18 Novembre 2014 ore 15:30

Coppia di spille in oro bianco a tre fiori centrati da smeraldi e rubini taglio brillante e petali in pavè di diamanti taglio huit-huit. Punzoni: 750 totali gr 11,40. Pair of diamond set white gold brooches centered by emeralds and rubies. Marked

Valutazione € 800  - 900