Valutazione € 900 - 1.000
Aggiudicato € 1.600
In asta: 17 Novembre 2014 ore 15:30
Bracciale firmato Weingrill in oro giallo a catena rigida impreziosita da motivi centrali in diamanti taglio brillante a pavè gr. 50,30 Punzoni: 15vr/750/Weingrill Gold and diamond bracelet signed Weingrill. Marked
Valutazione € 900 - 1.000