Lotto n° 66  | Asta 329

Valutazione € 3.200  - 3.400

Aggiudicato € 3.800

In asta: 17 Novembre 2014 ore 15:30

Bracciale in oro bianco con diamanti taglio brillante ct 6,00/7,00 circa, realizzato con castoni a griffes snodate a scalare. Punzoni: 160AL/750 (lunghezza cm 17,50) gr 29,80 Diamond and whte gold bracelet. Marked

Valutazione € 3.200  - 3.400

Aggiudicato € 3.800