Lotto n° 98  | Asta 329

Valutazione € 800  - 900

In asta: 17 Novembre 2014 ore 15:30

Spilla in oro giallo a guisa di ramo fiorito decorato a smalti policromi nei toni del rosso, blu e verde con due fiori in rubini, zaffiri e pavè di diamanti. Punzoni: 160AL/750 (lunghezza cm 9,00) gr 37,60. A ruby, sapphire and diamond gold brooch. Marked

Valutazione € 800  - 900